Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Райан Филипп > Райан Филипп: «Дочь Ава ненавидит, когда нас воспринимают, как брата и сестру»

Голливудский актёр Райан Филип, кажется, нашёл эликсир вечной молодости, поскольку уже лет двадцать, как его внешность не меняется. В прошлом году ему исполнилось сорок лет, его старшая дочь Ава от брака с голливудской актрисой Риз Уизерспун уже совсем взрослая, а на его лице нет ни капельки изменений.

1427747362_461594808_ryan-phillippe-467

По словам артиста, его слишком юное лицо не раз приводило к путанице в ресторанах и барах.
«Моя дочь ненавидит его, потому что люди часто думают, что мы с ней – брат и сестра. Это её страшно злит» — признался актёр. Единственное, что напоминает ему о его годах – это седина, которая начала пробиваться в последнее время. Но она не огорчает Райана, и даже совсем наоборот.
«Я в восторге от моей седины. Она словно говорит мне, что я стал старше, мудрее. Это словно конец невинности, молодости» — сказал он.
Напомним, что с Риз Уизерспун они поженились в 1999 году, а развелись в 2007. Кроме старшей дочери у пары также есть сын Дикон, которому 11 лет.
Недавно актёр признался, что находится в перманентном состоянии меланхолии, схожей с депрессией и даже замечает её отпечаток в глазах своей старшей дочери. Это отклонение (?) делает его склонным к отшельничеству, философским размышлениям о жизни и т.д., но никакого дискомфорта больше не приносит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий