Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Бузова будет покорять Милан как модельер

Ольга Бузова всерьез нацелилась на мир моды. Телеведущая презентовала в рамках Недели моды Estet Fashion Week собственную коллекцию.

Для ведущей “Дома 2″ это не первый модный опыт: еще в прошлом году она представила публики первую модную коллекцию собственного производства. Но сейчас у Бузовой все серьезнее: в ее коллекции есть одежда как для мужчин, так и для женщин. Помимо линии платьев, юбок и брюк вещи под брендом C&C by Olga Buzova будут продаваться еще и мужские cпортивные костюмы. Это логичный ход: напомним, муж Бузовой – полузащитник футбольного клуба “Локомотив”.

Ольга Бузова

К своему второму дебюту Ольга готовилась тщательнее, чем в прошлом году. Бузова лично приняла участие в отборе моделей, сама делала примерки и подбирала образы.

“Я счастлива! Мне кажется, показ был просто сказочным. Ничего такого нереального, но все утонченное и со вкусом, – поделилась радостными эмоциями с Heat.ru Ольга. – Знаете, недавно я задумалась: а что дальше? Милан, Европа, мир? Я же такая – если что-то делаю, то я выкладываюсь на 100%. Самое главное для меня, чтобы моя одежда радовала покупателей. Когда в России станет тесно, поеду в Европу, почему нет”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий