Вы находитесь здесь: Главная > Нонна Гришаева, Персоны > Нонна Гришаева встречается с Дмитрием Исаевым?

Вот вам свежие слухи, которые бороздят просторы российского театрального закулисья: актриса Нонна Гришаева встречается со своим коллегой по цеху и партнёром по спектаклю Дмитрием Исаевым.

297875
Они так убедительно разыгрывают страсть на сцене в спектакле «Варшавская мелодия», что многие уверенны, что и в жизни отношения между ними так же искрят.

Карьера Нонны сейчас находится на пике: женщина без конца гастролирует, снимается на телевидении, играет в театре и ещё руководит столичным ТЮЗом.
По словам режиссёра «Варшавской мелодии» Сергея Дубровина, спектакль был поставлен специально под Нонну, и она самостоятельно выбрала себе в партнёры Дмитрия Исаева. После этого и поползли слухи, что у них роман. Знакомы они давно, отдыхать ездят вместе, потому как у обоих есть жильё в Чёрногории, а Исаев при каждом удобном случае рассказывает, как Гришаева хороша во всех отношениях – и как актриса, и как женщина.
И актёр, и актриса не комментируют своих отношений , тем более, что Нонна замужем за Александром Нестеровым, а Дмитрий – женат на балерине Ольге Рожок. Именно последняя ответила на просьбу журналистов прокомментировать происходящее между ними. Ольга заявляет, что они – партнёры по сцене, а потому неудивительно, что у них есть общие интересы, а вопрос о возможном романе комментировать отказалась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий