Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Дженнифер Энистон, Персоны, Развод, скандал > Адвокаты Джоли вызвут в суд Дженнифер Энистон

Мало того, что Дженнифер Энистон настрадалась из-за ухода бывшего мужа Бреда Питта к другой женщине, так теперь ещё и вынуждена явиться в суд, чтобы встать на сторону.. его супруги Анджелины Джоли.

angelina-jolie-brad-pitt-divorce-witness-jennifer-aniston

Западные СМИ сообщают, что у адвокатов Анджелины Джоли хватило наглости вызвать в суд Дженнифер, чтобы заставить её свидетельствовать против Бреда и рассказать «правду и ничего, кроме правды» о его пристрастии к наркотическим средствам, алкоголю и вспышкам гнева.
Издание Radar Online сообщает, что ещё тогда, пятнадцать лет назад, Питт уже злоупотреблял запрещёнными препаратами и вёл себя неадекватно, и если Энистон вызовут в суд официальной повесткой, то ей придётся участвовать в этом шоу до конца.
Напомним, что недавно подруга Бреда Мелисса Этеридж обвинила Джоли и её адвокатов в том, что они распространяют дезинформацию, настраивая общество против Питта, главная цель этой лживой акции – очернить его имя и растоптать репутацию.
Тем временем дети, о которых так печётся Энджи, чувствуют себя несчастными, живя взаперти и не имея возможности видеть отца. Пара достигла временного соглашения, которое продлится ещё пару недель. Чтобы Джоли пошла на это, Бреду пришлось пройти наркоэкспертизу и пойти на ряд уступок. Дети всё-таки остались с Анджелиной, а Питт может изредка их навещать. Актёр уже заявил, что после развода с женой никогда-никогда не женится.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий