Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Брат Отара Кушанашвили найден мёртвым

Вчера вечером на лестничной площадке в собственном доме было обнаружено тело брата Отара Кушанашвили Романи. Соседи вызвали скорую помощь, но не никак не смогли помочь и констатировали смерть и доставили тело в морг.

c58b2facb5bc3e62115f9f51077c315b

Как сообщает LifeNews, по предварительным данным смерть наступила от передозировки наркотических средств, но родственники и супруга Романи отрицают подобные заявления, мол, мужчина мог выпить, но за употреблением психотропных или наркотических веществ его никогда не видели.
«Мы с Романи вместе с 1989 года. Он употреблял алкоголь, но я даже не представляю, чтобы он употреблял наркотики. Я не могу поверить в это» — сказала жена Романи. Она рассказала, что в тот вечер позвонил Отар и предложил брату встретится. И вот с этой встречи муж уже и не вернулся.
Напомним, что у Отара Кушанашвили восемь братьев и сестёр, но широкая общественность не знала ни их имён, ни рода деятельности.

По материалам: starslife.ru

1 комментарий к записи “Брат Отара Кушанашвили найден мёртвым”

  1. Не Отарик:

    Ни для кого не секрет, что Отарик конкретно сидит на запрещенных веществах. Вполне вероятно, что именно после этой встречи его брат и умер от передозировки

Оставить комментарий