Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мартин Фриман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мартин Фриман сыграет агента ФБР

Британский актер Мартин Фриман наиболее известный зрителю по съемкам в трилогии «Хоббит» и сериале «Шерлок», берется за новую работу.

Исполнитель роли верного соратника мистера Холмса – доктора Джона Ватсона – согласился на съемки в еще одном сериале. Правда, на этот раз детективом будет сам Фриман.

Мартин Фриман сыграет агента ФБР

Как стало известно, Мартин утвержден на роль в драматическом сериале «Запуск» (Start Up), куда также приглашен Адам Броди («О.С. – Одинокие сердца»). На данный момент готов сценарий к первым десяти эпизодам.

В центре сюжета «Запуска» окажется агент ФБР (Мартин Фриман), специализирующийся на экономических преступлениях. Совершенно случайно героя Фримана переходит дорогу некоему Нику Тэлману – хитрому финансисту, который всеми правдами и неправдами развивает перспективный технический проект, в реализации которого ему будет мешать тот самый спецагент.

Съемки сериала должны начаться со дня на день в Пуэрто-Рико. Когда «Запуск» появится на больших экранах, не уточняется.

Напомним, не так давно стала известна дата релиза главного проекта, в котором задействован Мартин Фриман. Глава компании PBS Пола Кергер назвала дату выхода четвертого сезона «Шерлока». Новые серии детективной телеистории мы увидим не раньше 2017 года.

 «Мы делаем объявление касательно нового «Шерлока». Он появится в эфире не раньше чем через год, начиная с сегодняшнего дня. Четвертый сезон, как и предыдущие, будет содержать три серии. Съемки начнутся в апреле», — сказала Пола.

К слову Кергер также ответила на вопрос поклонников касательно большого промежутка времени между каждым сезоном «Шерлока». По версии женщины, виной тому, что каждый новый сезон выходит через два года после предыдущего Бенедикт Камбербэтч и его невероятно возросшая популярность за последние пару лет.

Отметим, что подробности того, что зрители увидят в новом сезоне, создатели сериала не раскрывают. Однако, по словам сценариста и исполнительного продюсера сериала Стивена Моффата, поклонников телепроекта ждёт внезапный поворот сюжета, «последнее, что можно ожидать», сообщает Variety со ссылкой на ВВС.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий