Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Бобби Кристину снова ввели в кому из-за судорог

Как мы уже сообщали ранее, врачи решили понемногу выводить Бобби Кристину Браун из комы, чтобы выяснить насколько активен её мозг без дополнительных препаратов. К сожалению, попытка специалистов была неудачной.

1424917283_bobbi-kristina-article

Как сообщают западные средства массовой информации, врачи поспешили с выведением Бобби Кристины из комы, и у 21-летней девушки начались сильные судороги. Чтобы не потерять знаменитую пациентку, врачи вынуждены были снова ввести её в состояние искусственной комы.
«После отмены лекарств у Кристины начались судороги. Это такая неудача, все расстроены, потому как надеялись на чудо и верили, что Бобби пойдёт на поправку. Наш оптимизм понемногу тает, но мы всё ещё надеемся» — рассказал родственник девушки.
Тем временем врачи озабочены тем, как мозг девушки отреагировал на уменьшение дозы лекарственных препаратов и считают это тревожным звоночком. По словам специалистов, если бы организм девушки не проявил такую реакцию, то вывод Бобби из комы продолжился бы.
Незадолго до этого врачи заменили трубку, которая подаёт воздух в лёгкие Кристины. Это был сигнал к тому, что они собираются держать девушку на аппарате искусственного дыхания ещё несколько недель, а то и месяцев, и если трубку не заменить, то есть высокая вероятность развития лёгочной инфекции.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий