Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Юлия Началова > Юлию Началову ограбили в Италии

Российскую певицу Юлию Началову обобрали до нитки во время отдыха в Италии. Воры похитили кошелёк артистки, в котором были и деньги, и все банковские карточки.

nachalova2

Певица со своим любимым Александром Фроловым и их дочерьми отправились в отдыхать в Италию, но даже представить себе не могли, что отдых будет настолько испорчен. По словам Юлии, они успели добраться до самого Рима, и именно в Колизее, когда возлюбленный был увлечён фотосъёмкой прелестей Колизея, злоумышленники стали богаче на кошелёк Александра с общими деньгами, банковскими картами и даже водительскими правами. Паспорта пары с обратными билетами были в сейфе отеля, так что в итоге они счастливо добрались домой. Правда, настроение было испорчено.
Юлия Началова и хоккеист Александр Фролов вместе уже больше пяти лет, но парочка не спешит к алтарю. Несколько лет они встречались на расстоянии: певица постоянно гастролировала, а Фролов играл в Лос-Анджелесе, в позже – в Омске.
Но теперь они вместе, переехали в общую квартиру в столице и мечтают об общем ребёнке.
«Мы с Сашей мечтаем о малыше. Он укрепит наши отношения ещё больше и сроднит нашу семью» — сказала Началова. Тем не менее, о свадьбе дело пока не стоит.
«Для меня свадьба уже не так значима, как когда-то. Но если мы вдруг решимся, то вы обязательно узнаете. Но, если честно, я не хочу говорить на эту тему и не люблю излишнего внимания к личной жизни» — сказала Юлия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий