Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмбер Роуз > Уиз Халифа: «Я не изменял Эмбер Роуз»

На прошлой неделе в интервью во время ток-шоу Breakfast Club на радиостанции Power 105.1 31-летняя певица и бывшая модель Эмбер Роуз рассказала, что бывший муж Уиз Халифа изменял ей и не единожды.

1424620913_whiz-kalifa-amber-rose-g
Собственно, Уиз не совсем бывший муж – формально они ещё в процессе развода, но знаменитость уверена, что если бы не измена супруга, то их 14-месячный брак можно было бы спасти.

«Знаете, он ещё очень молод и наверное не нагулялся. Я уже не плачу, меня больше это не волнует. Сейчас пришло моё время жить. Я никогда не скажу плохого об отце моего ребёнка, тем более, что технически он всё ещё мой муж» — сказала Эмбер о своём 27-летнем супруге.
Но Халифа, чьё настоящее имя Кэмерон Джибрил Томаз, отреагировал на это интервью в Твиттере 21 февраля, и его ответ не совпадает со словами певицы.
«Все, кто меня знает, уверены, что я никогда не изменял Эмбер. Я всегда за семью и серьёзные отношения. Я люблю стабильность и чистоту отношений в семье. Я же несу ответственность за свои поступки, как мужчина. Только когда между мужем и женой есть доверие и правда, они могут двигаться в одном направлении» — написал Уиз Халифа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий