Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Дорнан, Персоны > Актёр, сыгравший главного героя в «50 оттенков серого» Джейми Дорнан извинился перед своей коллегой за неудобные сцены

Неизвестно, стоило иди Джейми Дорнану извинятся перед своей партнёршей по фильму «50 оттенков серого», но он это сделал.
Исполнитель главной роли – властного бизнесмена – любителя БДСМ, Джейми Дорнан признался, что во время съёмок нашумевшей ленты никому из актёров не было особенно приятно и комфортно, а порой было даже откровенно отвратительно.

28ee6ba9bf0decc7f23e1b9bf4026b97
Дорнан заявил, что старался, как мог, чтобы Дакота Джонсон, сыгравшую скромную подружку лирического героя, не испытывала дискомфорта и не была скованна. На момент приглашения на съёмки и особенно после прочтения сценария к фильму, актёр отчётливо понимал, на что соглашается, но даже сейчас, когда всё уже позади, испытывает дикую неловкость.
В интервью одному из изданий Джейми извинился перед Дакотой за те сцены, которые им пришлось воплотить на съёмках.
«Дакота, я хочу признаться тебе, что я не получал никакого удовольствия от съёмок тех ужасных откровенных сцен, и я хочу, чтобы ты об этом знала» — сказал актёр. Вот только признание звучит как-то двусмысленно, не находите? Может, он всё-таки хотел её обидеть?
Тем временем Джонсон также испытывает целый вагон комплексов по поводу прошедших съёмок, и даже запретила своей матери смотреть «50 оттенков серого».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий