Вы находитесь здесь: Главная > Адам Левин, Звезды и бренды, Кира Найтли, Красная дорожка, Персоны > Кира Найтли и Адама Левин рассказывают о работе над фильмом “Хоть раз в жизни”

В рамках фестиваля Tribeca-2014 в Нью-Йорке прошла премьера музыкальной мелодрамы режиссера Джона Карни «Хоть раз в жизни» (Begin Again). Главные роли в картине исполнили Кира Найтли и Адам Левин, которые и представили фильм на мероприятии. Кроме них, гостями торжества были невеста Левина модель Бехати Принслу, основатель Tribeca Роберт Де Ниро с супругой Грэйс Хайтауэр и мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио.

После премьеры звезды отправились на ужин в Tribeca Grill, организатором которого выступил модный дом Chanel.

fdhtrfgh

Во время конференции Кира и Адам признались, что картина  «Хоть раз в жизни» стала для них настоящим испытанием, ведь каждому из них пришлось выйти из зоны комфорта – Кире нужно было петь, а Адаму – перевоплотиться в актера большого кино.

«Я все время старался успокоить Киру. Говорил ей, что она отлично справляется, но она мне не верила. В то же время она говорила мне, что я неплох в роли актера, а я, конечно же, не верил» — откровенничает солист группы Maroon 5.

«Я была ужасно напугана. До этого момента мне никогда не приходилось петь» — делится впечатлениями Найтли. «Я на самом деле не ожидала, что мне будет так страшно. Когда я давала согласие на съемки в этом фильме, я и предположить не могла во что я ввязываюсь. Меня пригласили в студию, а там были люди, которые зарабатывают пением на жизнь. В моей голове пробежала мысль, что я не знаю, как и что делать. Я всего лишь делала вид что пою» — продолжает Кира.

В отличие от Киры, Адам получил удовольствие от работы на съемочной площадке: «Съемки фильма мне показались забавными. Это заставило меня задуматься, нравится мне актерство или нет. Пока что я не могу делать никаких заявлений. Поживем – увидим».

Стоит отметить, что оба артиста остались довольны своим сотрудничеством: Найтли считает, что Левин очень естественно выглядел в роли актера и «невероятно сыграл в фильме», в то же время Адам говорит, что у Киры настолько хорошо получалось петь, что если бы она была на кастинге шоу «Голос» он бы обязательно ее выбрал к себе в команду.

Напомним, «Хоть раз в жизни» — музыкальная драма режиссера Джона Карни. В центре сюжета история музыкального продюсера в  исполнении Марка Руффало, который заводит роман с начинающей певицей и автором песен — героиней Найтли.

Премьера картины в России состоится в июле этого года. Ждем с нетерпением!

photo2

photo1

CHANEL Dinner In Honor Of The 2014 Tribeca Film Festival Closing Night Film "Begin Again" At Tribeca Grill

CHANEL Dinner In Honor Of The 2014 Tribeca Film Festival Closing Night Film "Begin Again" At Tribeca Grill

2014 Tribeca Film Festival - Closing Night Gala Premiere Of "Begin Again"

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий