Вы находитесь здесь: Главная > Мел Би, Персоны > Перед интервью Grazia magazine Мел Би жаловалась на ссоры с мужем

Личная жизнь британской певицы Мел Би, бывшей участницы Spice Girls не даёт покоя публике. Незадолго до того, как она явилась на съёмки программы Икс Фактор с синяками и опухшим от слёз лицом, Мелани снялась для глянцевого издания Grazia magazine.

Mel-b-5_1060x644

Теперь же, когда стали известны подробности интервью, журналисты не стали скрывать, что на съёмку для глянца Мелани опоздала. Она была не в духе и имела заплаканный вид. Репортёрам она объяснила, что причиной опоздания стала ссора с мужем Стефаном Белафонте, которого, собственно говоря, подозревают в избиении жены, хотя и он, и певица, отрицают это.
После небольшой фотосессии, Мелани немного рассказала о себе (горячих подробностей об однополых отношениях в этот не ждите).
Она никогда не поддаёт себя цензуре.
«Я никогда не пересматриваю отснятый материал, не смотрю репетиции Икс Фактора. Все выступления исполнителей я смотрю в первый раз, как и все остальные зрители. Так что если мой рот открыт от удивления, то это значит, что я удивлена, а не играю удивлённую ведущую, которая уже десять раз слышала эту песню. Я не редактирую себя, для меня это было бы губительно».
Она переехала в Лос-Анджелес подальше от негатива.
«Когда я была в Великобритании, в какой-то момент я начала чувствовать какое-то негативное отношение к себе, в частности со стороны прессы, а я не хочу, чтобы мои дети росли в окружении какого-то негатива. Я хочу получить возможность другой жизни и Америка дала мне её».
Ей нравится трансформация стиля.
«В этом году мой стиль очень изменился. Я раньше предпочитала эклектических дизайнеров Dolce & Gabbana и McQueen, теперь же мой стилист Джейсон Болд создал мне более шикарный образ. Это просто чудеса какие-то».
Она обожает платья от Виктории Бекхэм.
«Все слухи о нашем соперничестве – это враньё. На самом деле мы подруги. Она очень смешная и я никак не могу привыкнуть к её образу деловой женщины. И да, я обожаю платья её бренда».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий