Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > Прохор Шаляпин прокомментировал новость об отцовстве

Популярный российский певец Прохор Шаляпин, о скором внебрачном отцовстве которого не говорит сейчас только немой, впервые сам прокомментировал новость о скором изменении своего статуса. На намёки о том, что он гей (очевидно, это камень в огород его законной жене Ларисе Копенкиной), он ответил, что счастлив. Как никогда, а злопыхателям и ненавистникам пожелал счастья.

288766

На своей страничке в социальной сети Прохор опубликовал фото своей любовницы Анны Калашниковой, большой живот которой говорит сам за себя.
«Несмотря на все помои, которые сейчас льются в нашу сторону, мы с Анютой счастливые люди!!» – подписал снимок исполнитель.
А под вторым снимком, на котором он нежно целует Анну, Шаляпин написал: «Наш сын станет президентом!имейте это ввиду…»
Это подтверждает информацию от Тимы Брика, продюсера певца. Напомним, что он второй, после матери Прохора, не стал скрывать новость, что Прохор станет отцом. Он рассказал, что роман у пары закрутился в июле этого года на открытии одного из караоке-баров. И хотя ребёнок у них получился незапланированным, они решили дать ему жизнь и воспитать вместе. Не стала молчать и будущая мать Анна Калашникова. Она уверена, что развод Шаляпина со своей законной супругой – всего лишь вопрос времени.
Лариса Копенкина заявила, что не держит Прохора, что готова подписать бумаги о разводе «хоть сейчас», а то и вовсе доплатить той, «кто его подберёт». Она написала на своей странице, что смертельно устала «от этого сумасшедшего дома».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий