Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян и Френч Монтана снова разошлись

Сестра Ким Кардашьян и всё ещё супруга Ламара Одома Хлоя Кардашьян рассталась со своим бойфрендом рэпером Фрэнч Монтаной.
«Хлоя просто не была готова к отношениям после расставания с Ламаром Одомом, а события развивались слишком стремительными» – сказал источник. Ещё в 2013 году она подала на развод, однако до этого времени Ламар избегает её, не желает ставить точку в их браке. Так они и находятся в подвешенном состоянии – женаты чисто формально.

1417730659_khloe-kardashian-french-split-467
В то же время в сентябрьском интервью Френч Монтана заявил, что звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» всегда будет «его деткой». Даже после расставания они поддерживали свои отношения, однако долго «дружить» им не довелось .
«Мы были вместе недолго, но получили воспоминания на всю жизнь. Поздравляю с Днём рождения человека, который живёт полной жизнью. То, что понятно без слов, не надо объяснять ещё раз. ФренчМонтана, я не могу дождаться, чтобы отпраздновать жизнь с тобой сегодня вечером, ты этого заслуживаешь!» – написала Хлоя на своей странице, и это дало новый виток в их отношениях.
Сладкая парочка скрывала свои отношения так долго, как могла, но нашлись свидетели, которые увидели их слишком тёплые отношения и рассказали журналистам об увиденном.
«..Они обнимались, держались за руки и были очень ласковыми друг с другом..» – рассказал очевидец.
Однако в последнее время Хлоя всё время проводит со своей семьёй. Там она провела День благодарения, там же она отметилась и на предрождественской вечеринке, организованной сёстрами 3 декабря. На днях на её странице в Инстаграме появилось сообщение следующего содержания: «Самое грустное здесь – слово «почти». Он был почти влюблён. Она была почти хороша для него. Он почти остановил её. Она почти дождалась. Он почти жил. Они почти сделали это».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий