Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мерайя Кери разочаровала своих поклонников

Американская певица Мерайя Кери снова не угодила своим поклонникам. После неудачного концерта в Токио, который ещё неделю обговаривали пользователи сети, Кери ещё раз разочаровала слушателей, в этот раз во время открытия рождественских огней в Рокфеллер-центре. Она традиционно исполнила свой хит «All I Want fo Christmas Is You», однако в этом году исполнение явно отличалось от того, что было раньше. Мерайя снова не могла взять верхние ноты, фальшивила, а иногда и вовсе переходила на шёпот.

82nd Annual Rockefeller Christmas Tree Lighting Ceremony 82nd Annual Rockefeller Christmas Tree Lighting Ceremony
Как и в прошлый раз, потерю голоса списали на гормональные изменения после рождения детей, а также на стресс, повязанный с неблагополучием в семейной жизни.
Помимо того, что она выступила отвратительно, Кери ещё и опоздала на целых три часа. После концерта на своей странице в Твиттере Мерайя извинилась за опоздание и сослалась на непредвиденные обстоятельства , правда, не уточнила, какие именно. Зато их назвали источники, приближённые к поп-диве. Оказывается, звезда приехала вовремя, но три часа просидела в автомобиле, не желая выходить на холод. То, что в это время ждали её, замерзая, поклонники, не волновало знаменитость.
А относительно звучания голоса, то певица заявила, что возьмёт небольшую паузу, чтобы восстановить его.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий