Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Сьюзан Бойл > У 53-летней Сьюзан Бойл впервые появился мужчина

53-летняя шотландская певица, ставшая известной благодаря участию в шоу «Britain’s Got Talent» Сьюзан Бойл обзавелась парнем. Причем, как сообщается, это первый мужчина в жизни исполнительницы.

Бойл стала настоящей сенсацией талант-шоу. В интервью, которое записывают во время кастинга программы Сьюзан призналась, что в ее жизни все складывалось не слишком хорошо, она не знала мужской любви и ласки, и даже никогда не целовалась. Похоже, теперь, когда женщина обрела популярность, нашелся-таки мужчина, который хочет дать Бойл того, чего она была лишена – любви.

«Я не хочу говорить о том, кто он и чем занимается, потому что это было нечестно по отношению к нему», – сказала певица.  «Все, что я могу добавить это то, что мы примерно одного возраста и он очень хороший парень. Сейчас еще рано что-либо говорить о наших отношениях. Посмотрим, к чему все это приведет».

Несмотря на довольно сдержанный комментарий Сьюзан, журналистам The Daily Mail удалось выяснить, что ее мужчина – американский врач. Знакомство Бойл и таинственного доктора состоялось в отеле, где они оба были постояльцами.

c42e69bd9ef7a6e03f7a96417db

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий