Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров одарил Лопыреву кольцом с бриллиантом

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров даже из презентации нового клипа сумел устроить вечеринку, которой многие бы позавидовали. Для того, чтобы представить свое новое детище публике, певец собрал всех своих друзей и коллег в одном из самых престижных отелей столицы Four Seasons. На мероприятии яблоку негде было упасть, потому как, казалось, Филипп позвал всех. На вечере присутствовали Иосиф Кобзон с супругой, Лев Лещенко и Владимир Винокур, Лариса Гузеева с дочкой, Ксения Собчак, певица Слава, Валерия и Иосиф Пригожин, Лепс, Алсу, Анжелика Агурбаш, Дмитрий Маликов, Инна Михайлова, Любовь Успенская, Полина Гагарина и Юлия Савичева, Аркадий Укупник, Олег Газманов и так далее, и тому подобное.

И вот, кульминация вечера! На большом экране начался показ нового детища артиста – клипа на песню «Индиго».

Разговоров о новой видеоработе Киркорова было много. Но больше всего светскую тусовку волновал вопрос взаимоотношений Филлипа с «мисс Россия-2003» Викторией Лопыревой. Как известно, по сюжету клипа, Бедросович делает модели предложение руки и сердца…

«Филипп позвонил мне и спросил, согласна ли я сыграть в его клипе, — рассказала Виктория о зарождении идеи. — Я сразу завизжала от радости и продолжала визжать все время, пока он говорил. „Так согласна ты или нет?“ – спросил в конце концов Филипп. И я торжественно ответила: „Я согласна!“»

Что получилось из коллаборации Киркорова и Лопыревой вы можете осмотреть ниже, а также оставить свой комментарий:

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий