Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Фронтмен The Simply Red Мик Хакнол: “У меня был секс с тысячей женщин”

Рыжий бесстыжий! Знаменитый музыкант Мик Хакнолл, фронтмен группы Simply Red признался, что за последние три десятилетия имел интимную близость с огромным количеством женщин. По скромным подсчётам рыжего сердцееда, у него в постели побывало более тысячи представительниц прекрасного пола. Об этом она рассказал в интервью британскому изданию Telegraph.

1415632801_nick-hucknall-article
Конечно же, признаётся музыкант, в молодости девушки были более падки на него, чем сейчас.

«Я никогда не отрицал это число, но и никогда не хвастался этим, не вёл учёт. Если честно, то точное количество подсчитать просто невозможно. Я не из тех, кто после секса ставит галочку или делает засечки на кровати» – сказал певец.
Сейчас все его любовные похождения далеко позади. Он остепенился и состоит в длительных отношениях с Габриэллой Уэссенберри, матерью его 7-летней дочери Роми Тру.
Пик популярности группы, а также самого Мика, выпал на 80е-90е годы. В 2010 году группа рассталась и собирается объединиться лишь в 2015 году для совместного тура. О славных деньках музыкант вспоминает с радостью и долей ностальгии.
«В то время мы чувствовали себя детьми в кондитерской лавке. В происходящее невозможно было поверить. Этот успех, преследование фанаток.. Когда тебе 24, ты чувствуешь себя непревзойдённым и уверен, что тебе позволено всё. Присутствует уверенность, что мир только и устроен, чтобы ты пришёл и взял то, что хочешь. Для нас это было великое время» – сказал он.
В 2010 году, сразу после распада группы, Мик рассказывал в интервью The Guardian, что он спал ежедневно с тремя женщинами. С 1985 по 1987 годы он считался секс-символом.
«Как правило, рыжеволосые мужчины редко попадают в эту категорию, но во времена моей славы это было так. Я никому не отказывал в сексе. Это было то, чего я ждал от успешной жизни. Я жил мечтой и не хотел обидеть ни одну красивую девочку» – сказал он тогда. Музыкант не скрывает, что недополучал ласки от собственной матери в детстве. И не исключает, что именно это сделало его таким любвеобильным в старшем возрасте.
«Я хотел любви с каждой женщиной на планете, потому что у меня не было любви собственной матери» – откровенно поделился Мик. Впрочем, никаких эмоциональных связей он не успевал заводить – партнёрши менялись чаще, чем день сменяла ночь.
Долгожданные и странные для певца чувства пришли к нему лишь после рождения ребёнка.
«Я научился уживаться с женщиной. Теперь я знаю, что для примирения ты не говоришь то, что чувствуешь, а говоришь то, что человек хочет услышать в этот момент.
Сейчас я счастлив 80 процентов своего времени и я доволен своей жизнью».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий