Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян поделилась фотографиями маленькой дочки

Звезда реалити-шоу посетила популярное шоу «Эллен ДеДженерес», где поделилась своими ощущениях во время беременности, а так же Ким удивила всех новыми фотографиями маленькой дочки.

Кардашьян рассказала, что их совместная с репером Канье Вестом дочка Норд, не отличается сильным темпераментом, а наоборот ее ангельская внешность полностью соответствует характеру малышки.

north--a

33-летня звезда призналась, что период беременности оказался для нее настоящим испытанием: «Никому не пожелаю того, что испытала я. Но на самом деле через все эти трудности мне нужно было пройти, чтобы потом в полной мере ощутить радость материнства». Ким сказала, что только теперь поняла, что ее мама, которая самостоятельно родила шестерых детей, заслуживает медали.

Спустя  полгода с момента рождения дочки, для Кардашьян все еще больной темой является лишний вес: «Мне было не просто трудно. У меня развилась преэклампсия. Это заболевание, в результате которого отекают руки и ноги, чувствуется постоянная тошнота и головокружение». Также, Ким сказала, что из-за этого недуга она вынуждена была родить малышку раньше положенного срока. Но молодая мамочка нисколько не жалеет об этом, ведь у нее теперь есть «самый сладкий ребенок в мире».

Напомним, малышка Норд Вест появилась на свет в июле 2013 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий