Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Светлана Лобода > Светлана Лобода рассказала, почему рассталась с Царём

Только в августе все радовались за украинскую певицу Светлану Лободу, что она наконец-то оформила отношения со своим гражданским мужем и отцом её дочери Евангелины хореографом Андреем Царём, как пара рассталась. Вначале певица заявила, что у них с мужем всё хорошо, а написанное в таблоидах – просто очередная газетная «утка», однако сейчас всё изменилось.

52_main

Светлана, которая старается держать в тайне свою личную жизнь, решилась рассказать, почему личное счастье было таким недолгим, только для того, чтобы прекратить домыслы и кривотолки, распространяемые средствами массовой информации.
Лобода признаётся, что им с Андреем не удалось пережить «кризис 5 лет», и о никаких изменах Андрея речь не идёт. По сообщениям пресс-центра певицы, проблемы возникли на почве тесного сотрудничества. Они по-разному смотрели на творчество друг друга и на жизнь в целом, что стало причиной частых ссор и выяснения отношений. У каждого из пары появились новые друзья, свой круг общения, они начали отдаляться друг от друга, отношения охладились. Они подолгу не виделись: Андрей делал постановки для других шоу, Светлана пропадала на гастролях – это также не могла не сказаться на взаимоотношениях. Долго так длиться не могло, и они решили не нервировать друг друга, а пока ещё между ними есть тёплое отношение друг к другу, расстаться.
Ребёнок по-прежнему остаётся на первом плане. Как Светлана, так и Андрей, стараются проводить с ней всё свободное время. Они поклялись друг другу, что сделают всё, чтобы девочка не чувствовала, что родители порознь, а росла в комфорте и душевном спокойствии.
Крах в личной жизни ещё больше окунули Светлану в работу.
«Я поняло, что артистка не может быть счастливой в личной жизни. За всё приходится платить. Ты не можешь принадлежать только лишь себе» – сетует Лобода. Впрочем, она не опускает руки и надеется, что ещё встретит того мужчину, с которым сможет ужиться в браке
Напомним, что роман между артисткой и хореографом разгорелся во время их совместного выступления на международном музыкальном конкурсе Евровидение в 2009 году. Тогда Светлана представляла Украину на конкурсе, а Андрей помогал ей с номером. В 2011 году у них появилась дочка Евангелина. Была ли свадьба или Светлана поместила на свою страницу фото, где она в фате, чтобы подразнить поклонников и журналистов, осталось неизвестным.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий