Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Бывшая девушка Анджелины Джоли вышла замуж

Она тоже это сделала. Вслед за своей бывшей возлюбленной Анджелиной Джоли замуж вышла (или женилась) Дженни Шимицу. Избранницей её стала некая Мишель Харпер. Свадебные снимки появились в сети в среду, 3 сентября.

1409777259_angelina-jenny-467michelle-harper-467

Джоли и Шимицу впервые встретились в 1996 году на съёмках фильма «Foxfire». В то время Анджелина быа замужем за своим первым супругом Джонни Ли Миллером. Позже она не раз заявляла в своих откровенных интервью, что их интимный союз с моделью-актрисой был очень чувственным.
В 1997 году Джоли рассказала в интервью изданию «Girlfriends »:
«Наверное, если бы я не была замужем, я бы женилась на Дженни Шимицу. Я влюбилась в неё с первой секунды, как увидела».

Angelina-Jenny-movie-467
Год спустя в интервью 20/20 Джоли рассказала об их отношениях с Шимицу: «Я была удивлена, когда начала ощущать все те чувства, о которых в себе даже не подозревала и которые ранее предназначались только мужчинам. Мне очень хотелось притронуться к ней, поцеловать..»
Шимицу, японско-американская модель, и её невеста, а теперь жена Харпер познакомились на вечеринке в 2012 году. 47-летняя Дженни так рассказала о судьбоносной встрече: «Если бы это случилось не со мной, я бы в жизни не поверила, что такое возможно. Она – уникальный человек. В ней так много сильного духа, но в т же время она очень приземлена».
Напомним, что Анджелина Джоли вышла замуж за своего жеиха и отца своих детей 23 августа в их собственном замке Chateau Miraval на юге Франции. «Чувствовать себя женатой парой – просто прекрасно. И наши дети так счастливы» – заявили знаменитости в интервью одному из изданий.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий