Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер и Мила Кунис уже запланировали свадьбу

У этой пары – далеко идущие планы на будущее. Эштон Катчер и Мила Кунис, которые уже в этом году станут родителями, находят время и для планирования свадьбы.

ashton-kutcher-and-mila
Как рассказал источник, приближённый к будущим родителям, церемония бракосочетания должна пройти в июле следующего года.

«Они уже знают, что свадьба пройдёт в июле 2015 года. Конечно же, они первым делом сосредоточат своё внимание на дочери, которая родится уже совсем скоро,  а когда она немного подрастёт – пойду к алтарю» – рассказал инсайдер. Кроме того, на свадебной церемонии настаивают и родители актёров, потому что традиции – есть традиции, и их надо придерживаться.
Торжество по такому поводу пышным не будет, скорее всего, это будет небольшая приватная вечеринка с небольшим количеством гостей.
«Мила и Эштон против большой свадьбы. Это бужет небольшой праздник в кругу самых близких родственников и друзей. Скорее всего, они пригласят своих коллег, которые снимались с ними в телевизионном сериале «That ’70s Show». Они по прежнему близки с ними, хотя и прошло уже так много лет. Шафером Эштона предположительно станет Дэнни Мастерсон, но это ещё не окончательное решение. Они очень близки, практически как братья» – признался источник.
А вот на одном ребёнке Мила и Эштон останавливаться не собираются, более того, после рождения дочери они не собираются откладывать надолго рождение второго ребёнка, потому планируют вторую беременность сразу после свадьбы. По словам инсайдера, Мила и Эштон уверенны, что они – родственные души, и что их ничто не разлучит, потому уверены в счастливом детстве своих детей, да и в собственном будущем также.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий