Вы находитесь здесь: Главная > Крессида Бонас, Персоны > Крессида Бонас дебютировала как актриса театра

Вчерашний день надолго запомнится бывшей девушке наследника британского престола принцу Гарри Крессиде Бонас – она дебюьтровала как актриса на сцене одного из лондонских театров, а именно Rosemary Branch Theatre.

20140716-crisida 20140716-crisida03

25-летней актрисе досталась роль волчицы в пьесе «Озёрный монстр» («There’s A Monster In The Lake» в оригинале), режиссёром которой стала Лили Эшли. Героиня Бонас охраняла переход между реальностью и параллельным измерением. История повествует о мужчине, который на старость лет решил покинуть этот мир ради мира потустороннего, в итогн он связывает свою судьбу с Королевой Леса.
Среди зрителей была замечена семья несостоявшейся принцессы, а также близкий друг её бывшего бойфренда Гай Пелли.
После премьеры Бонас покинула театр и отправилась в паб, где её уже поджидали её друзья. Очевидцы утверждают, что Крессида не употребляла алкоголь, а пила только минералку.
Очевидно, что расставание Крессиды с принцем Гарри пошло на пользу её актёрской карьере. Напомним, что недавно ей предложи роль в ленте «Тюльпановая лихорадка», в которой она сыграет с Джуди Дэнч и Карой Дельвинь.
Ранее, когда она ещё встречалась с наследником престола, она не могла заниматься тем, к чему лежала её душа. Так, например, она вынуждена была бросить танцы, потому что это не соответствовало её статусу. Друзья Крессиды рассказали журналистам, что она очень страдала от того, что должна была слушать действующую королеву Елизавету II в том, что ей делать в жизни и даже как одеваться. Девушка разрывалась между чувствами к Гарри и своей свободой. В итоге пара разошлась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий