Вы находитесь здесь: Главная > Кеша, Персоны > Кеша в Teen Vogue рассказала о том, что не хотела быть красивой

Она ни цента не тратит на свою косметику. Знаменитая американская певица Кеша только недавно вышла из рехаба, где она буквально возвращалась к жизни. После специализированной клиники девушка выглядит просто замечательно. Она не только поправила здоровье, но и много передумала в четырёх стенах медицинского заведения. 27-летняя артистка украсила собой новое издание Teen Vogue, и, видимо, такой выбор редакции был неспроста: на фоне знаменитостей, сплошь и рядом увлекающихся «улучшениями» своего тела у косметологов и пластических хирургов, Кеша выглядит очень естественно. Она не пытается скрыть свои веснушки за тоннами тональной основы, в быту предпочитает вообще не наносить макияж.

1403729024_kesha-teen-vogue-cover-article     kesha-teen-vogue-2-inline
Свои ощущения перед тем, как Кеша попала в рехаб, певица вспоминает с трудом.
«Когда я записывала последнюю песню, у меня практически не было сил. Может, от этого я не получала удовольствия от записи, как раньше. Я боролась со всех сил, и в один момент я решила, что не могу больше закрывать глаза на то, что со мной происходит, решила, что пора встретиться с моей проблемой глаза в глаза» – сказала певица.

kesha-teen-vogue-1-inline
Из клиники Кеша вышла здоровой, счастливой и полной сил и перспектив.
«Я помню свои ощущения: не хочу быть привлекательной, не хочу, чтобы меня так называли, для меня это было почти оскорблением» – рассказала Кеша о своих ощущениях до того, как она приняла лечение.- « После выхода из клиники я поняла, что смотрю на мир, да и на себя совсем другими глазами. И тогда я подумала, что теперь я хочу нравиться, хочу хорошо выглядеть, хотя бы попробовать».

kesha-bts-06

kesha-bts-08

kesha-bts-09
Напомним, что недавно общественность узнала, что у Кеши уже некоторое время встречается с обаятельным молодым человеком Бредом Ашенфелтером. Он помог ей пройти через все круги ада, и она очень благодарна ему за это.
«Он очень, очень милый человек, и я очень счастлива, что он есть в моей жизни» – рассказала Кеша о своём возлюбленном в интервью Райану Сикресту.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий