Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ашер и Грейс Мигель решили остаться друзьями

После 10 лет отношений, два года из которых брака, Ашер и его супруга Грейс Мигель разводятся.
usher-and-grace[1]

«После долгих раздумий мы приняли обоюдное решение расстаться. Как пара. Мы по-прежнему тесно связаны, мы остаемся любящими друзьями, которые будут продолжать поддерживать друг друга на следующих этапах жизни. Наши любовь и уважение друг к другу только продолжат расти,» — говорится в официальном заявлении пары.

Ашер и Грейс начали романтические отношения в 2009 году — после того, как музыкант расстался со своей первой женой, своим стилистом Тамекой Фостер, от которой у него есть двое сыновей — десятилетний Ашер Реймонд Пятый и девятилетний Навийд. Тамека обвинила мужа в измене, что и стало причиной расставания.

Поженились Ашер и Мигель в сентябре 2015 года, сыграв тайную свадьбу на Кубе.

Летом 2017 года сразу несколько женщин и один мужчина обвинили Ашера в том, что он умышленно заразил их герпесом при половых отношениях. Одна из пострадавших подала на певца в суд, требуя 20 миллионов долларов компенсации. Однако иск позже был отозван.
usher-and-grace2[1]
Музыканту пришлось выплатить штраф женщине, с которой он один раз вступил в интимные отношения и заразил генитальным герпесом. Ашера американский суд обязал выплатить своей бывшей партнерше – личному стилисту, которую он заразил герпесом, 1,1 миллиона долларов. Инцидент произошел в Калифорнии, где действуют жесткие законы. Партнеры должны предупреждать друг друга об имеющихся половых заболеваниях перед тем, как вступить в интимную связь. Ашер, который знал, что у него есть герпес, не рассказал об этом девушке и переспал с ней. В итоге стилист заразилась и обратилась в суд за компенсацией. Эта история произошла в 2012 году, но известно о ней стало только сейчас.

Согласно судебным документам, Ашер занимался сексом с девушкой без презерватива. Перед половым актом он не предупредил, что болен. Хотя уже два года, как знал, что у него присутствует вирус герпеса в крови. Стилистка заразилась после первого полового акта. Она почувствовала жар в теле и заметила язы на теле. Специалисты, к которым обратилась девушка, диагностировали у нее «герпес».

Ашер — один из самых коммерческих успешных R&B-музыкантов афроамериканского происхождения. Он является обладателем семи премий «Грэмми» и 19 премий Billboard Music Awards. В 2010 году певец входил в список 50 самых сексуальных мужчин журнала Glamour.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий