Вы находитесь здесь: Главная > Константин Меладзе, Персоны > Дочери Веры Брежневой провели уик-энд с детьми Константина Меладзе

Дружат семьями, или уже являются одной счастливой семьёй? Сегодня стало известно, что дочь украинско-российской певицы и актрисы Веры Брежневой провели выходные в компании дочери продюсера Константина Меладзе.

1377754661_brojneva-meladze

Напомним, что парочке давно приписывали роман, даже когда Константин имел красавицу-жену и, казалось бы, вполне счастливую семью, да и Вера была не свободна. Сейчас они уже оба не связаны узами брака, но как-то в инстаграмме Вера похвасталась кольцом от любимого человека, правда, имени его не назвала. Слухи о романе певицы и её бывшего продюсера возобновились после  празднования дня рождения Веры. Тогда Константин помог доставить огромную гору подарков, а вместе с ними саму именинницу и её дочерей к дому, и, как утверждают папарацци, дежурившие у порога дома Брежневой, до самого утра не выходил из её новой квартиры. Тогда ни Вера, ни Константин комментариев не давали.  Все точки над «i» расставила жена Меладзе в интервью после развода, которая рассказала, что между Верой и Константином роман длится уже не первый год, и именно певица стала разлучницей, разбившей их 19-летний брак. Позже российские папарацци запечатлели Меладзе выходящим из дома, где живёт Брежнева рано поутру, и это было не единожды.
А вчера старшие дочери Меладзе и Веры Алиса и Соня практически в одно время выложили снимки в Инстаграмм, на которых они изображены на лужайке возле одного и того же дома, который оказался дачным домом Константина Меладзе в посёлке Украинка в окрестностях элитного посёлка Конча-Заспа.

538254a421acb_image1 538254a4139ad_image2

Примечательно, что этот дом отошёл его бывшей жене Яне после развода.
Напомним, что   Вера Брежнева сейчас воспитывает двоих дочерей от предыдущих браков Соню и Сару, у Валрия от первого брака есть трое детей Алиса, Лия и Валерий. Дружат ли на самом деле дети знаменитостей, или это очередной пиар-ход, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий