Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пичес Гелдоф > Причиной смерти Пичес Гелдоф стала передозировка героином

Шокирующие новости из Англии! Причиной внезапной смерти молодой и успешной британской модели и журналистки Пичес Гелдоф стала передозировка героином.

BmgDVeaIMAAuQqP epaselect-britain-geldof-funeral

Напомним, что 8 апреля её тело нашли соседи в собственном доме в Лондоне. Возле тела матери находился 11-месячный сын. Это второй ребёнок знаменитости. Она была счастлива замужем, имела любимых маленьких детей,  работу, которую любила и которой занималась с юности, её уважали.. Причин, чтобы добровольно уйти из жизни, причём вот так, на глазах у ребёнка,  у неё не было. Скорее всего, Пичес не рассчитала с наркотическим веществом.

461558813
Вскрытие тела не показало видимых причин смерти молодой женщины, так что было принято решение сделать токсикологическую экспертизу.
Некоторое время до своей кончины, Гелдоф призналась в одном из интервью, что также экспериментировала с наркотиками, но как утверждала она, всегда при этом помнила, что случилось с её мамой, потому не заходила очень далеко в своих экспериментах. Мать погибшей знаменитости Пола Йетс  таким же образом ушла из жизни, когда Пичес была её подростком. Причиной гибели также стала передозировка наркотиков.  Примечательно, что у её тела в момент смерти также находилась её малолетняя дочь.
Странным совпадением считают также тот факт, что последним снимком, который Пичес поместила в Инстаграм, стало её фото с мамой.
Screen+Shot+2014-04-11+at+7.36.37+AM.png20140430peaches1

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий