Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Бред Питт желает видеть на своей свадьбе группу Kings of Leon

Голливудский актёр Бред Питт ну очень хочет, чтобы на его долгожданной свадьбе с Анджелиной Джоли сыграла любимая группа Kings of Leon.
50-летняя знаменитость надеется, что они найдут время и сделают приятное ему и его невесте, с которой они помолвлены  ещё с апреля 2012 года, и сыграют в полном составе.
Kings of Leon состоит из братьев Калеба, Джареда, Натана и их кузена Мэттью Фоллоуила, и, надо сказать, у них довольно-таки плотный график выступлений, уже запланированных на этот год. Кроме того, музыканты должны поучаствовать в ежегодном фестивале Isle Of Wight в июне и ещё множестве больших и маленьких мероприятий. Тем не менее, Бред надеется, что они найдут маленькое «окошко» и окажут ему и Анджелине честь сыграть в такой знаменательный день.

angelina_jolie_and_brad_pitt_oscars_Master
Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на источник: «Бред связался с Kings of Leon  на прошлой неделе. Он почти всю ночь уговаривал Калеба, и, в конце концов, кажется, уговорил его. По крайней мере, Бред надеется, что это сработает».

kings of leon shot for nme magazine, location elms lester painting rooms
Бред Питт и Анджелина Джоли познакомились в 2005 году на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит», и с того времени не расставались. Они воспитывают шестерых детей, трое из которых – общие, а трое- усыновлённые. За столько лет пара удосужилась только отпраздновать помолвку, а свадьба запланирована на этот год. Церемония бракосочетания должна была пройти в их французском замке, но несколько раз откладывалась, но в этот раз, скорее всего, они доведут начатое до конца.
Напомним, что вчера стало известно о том, что жених и невеста решились сделать себе татуировки в честь свадьбы. Это должен быть знак, одинаковый для обоих и располагаться он должен в одинаковом месте. Выбор рисунка Бред взял на себя, несмотря на то, что у них с Джоли абсолютно разные взгляды на тату. Так, Джоли любит сложные рисунки с глубоким или тайным смыслом, а Бред любит простые графические изображения, например, герои любимых мультфильмов. Показывать всем свои новые тату они не собираются, поскольку это должно символизировать их отношения, семью, брак.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий