Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Кейли Куоко, Персоны, Райан Свитинг > Кейли Куоко проводит медовый месяц в Диснейленде

Совсем недавно звезда сериала «Теория большого взрыва» вышла замуж. 31-го декабря 2013-го года состоялась церемония бракосочетания актрисы Кейли Куоко и теннисиста Райана Свитинга. Для такого важного и торжественного события невеста выбрала нежно-розовое платье о Веры Вонг, а жених решил надеть черный костюм и рубашку.

cuoco

Свадьбу Кейли и Райана можно назвать стремительной. Свитинг предложил Куоко руку и сердце спустя всего три месяца отношений.

Медовый месяц счастливые молодожены решили отпраздновать не менее экстравагантно, чем свадьбу и отправились… в Диснейленд. Очаровательные голубки наслаждаются мини медовым месяцем с 15-го февраля. Райан и Кейли  весело проводят время, но актриса не изменяет своим привычкам и довольно часто выкладывает фотографии из парка развлечений на своей страничке в социальной сети. Один из снимков актриса подписала: «Мини медовый месяц в самом веселом месте на земле».

DdpOe5HdDho

gE65ueOZxq0

Для Кейли и Райана эта поездка в Диснейленд является первой, о чем свидетельствуют значки на груди пары «первый визит».

II0ctQfgwlk

За день до поездки в сказочную страну, молодожены прекрасно отпраздновали свой первый День Святого Валентина в качестве мужа и жены. Кейли поделилась черно-белым фото с поклонниками и подписала: «Спасибо Райан за самый лучший день влюбленных».

TA-LIIipphY

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий