Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Стайлз, Музыка, Персоны > Гарри Стайлз пострадал из-за своей же выходки

Год назад певец Гарри Стайлз купил поддержанный классический автомобиль белый Ford Capri. Новое приобретение стоило певцу около 13 тысяч долларов. Гарри был горд покупкой и с радостью разъезжал на своей машине по Лондону и окрестностям. Но страсть Стайлза быстро прошла, и он оставил свой автомобиль на одной из парковок города. Там машина покрылась слоем грязи и пыли, у нее спустила одно колесо, и она стала отличным «полотном» для любителей поприкалываться.

Harry-Styles-Vintage-Ford-Capri-Car-Garage-Very-Dusty-Flat-Tires-London-England-01282014-02-580x435

Harry-Styles-Vintage-Ford-Capri-Car-Garage-Very-Dusty-Flat-Tires-London-England-01282014-05-475x435

Некто, кто был явно наслышан о приключениях Стайлза в Америке, нарисовал на капоте пенис. Один из пользователей парковки, где находиться машина Гарри сообщил, что автомобиль вот уже много месяцев стоит здесь и портится: «Жаль, что такая хорошая машина превращается в ржавое старое ведро». Ford Capri был популярен в 70-80—х годах. Тогда этот автомобиль считался признаком роскоши.

К надписям на своем автомобиле Гарри отнесся с юмором и разыскивать хулиганов не собирается.

Напомним, участник группы “One Dirrection” большой любитель автомобилей. Лишь два года назад 20-летний певец сдал на права, а в его гараже уже имеются такие машины как Audi R8, Range Rover ,Porsche Carrera. Также недавно Гарри видели за рулем винтажного Mercedes, но знакомые Стайлза утверждают, что это машина его девушки Кендалл Дженер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий