Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербэтч, Персоны > Родители Камбербэтча сыграли в новом сезоне телесериала о Шерлоке Холмсе

В новом долгожданном сезоне телевизионного сериала «Шерлок» сыграли родители актёра, исполняющего главную роль Бенедикта Камбербэтча. В фильме им досталась роль родителей Шерлока Холмса.

PR20100907122751
Тимоти Карлтон и Ванда Вентхам – профессиональные актёры, правда, не очень известные, так что им не составляло труда сыграть родителей сыщика, а авторам телепроекта не нужно было искать подходящих актёров.
Роль Тимоти и Ванды эпизодическая. По сюжету Шерлок с пожилой парой сидит в гостиной. С появлением доктора Ватсона, начинает поспешно их выпроваживать за дверь. На вопрос, почему он так груб с гостями, сыщик смущённо отвечает, что это его родители.20140201-00
К слову, первый эпизод третьего сезона, который стартовал прошлой ночью на канале ВВС, просмотрело более 9 миллионов 200 тысяч жителей Великобритании. Несмотря на то, что сериал успешен в целом, это стало новым рекордом, ведь предыдущий сезон собрал на полмиллиона меньше.
Не всем пришёлся по душе сюжет с выживанием Холмса, в частности то, как он был спасён, многие посчитали идею «притянутой за уши», но то, что «Эпизод был полон юмора и волнующих моментов» (по словам издания The Guardian) сгладило общее впечатление.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий