Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Таня Терешина > Таня Терешина родила

Известная российская певица Таня Терешина стала мамой. О том, что они с мужем, 26-летним телеведущим Славой Никитиным, теперь родители прекрасной дочурки,  написала на своей страничке в социальной сети сама знаменитость.

img_fefbce06a38eec8af18a30f8d319281d-630x630
Более того, она сделала это в виде стихов: «Ну, здравствуй мир, я – новый твой сюрприз. Я только родилась, меня зовут Арис! Я девять месяцев ждала вот этот самый миг, чтоб новый мир меня увидел наконец, услышал громкий крик! Я только родилась, поэтому, позвольте мне каприз: Поздравьте маму с папочкой с дочурочкой Арис
Пол ребёнка, как утверждает сама Таня, они с мужем не знали до самого рождения, и даже во время УЗИ просили врача не говорить мальчик это будет, или девочка. Но, судя по всему, даже не зная пола ребёнка , Татьяна придумала необычное имя для новорожденной малышки.
Несмотря на то, что у неё была возможность привести ребёнка в свет за рубежом, Терешина всё-таки решилась остаться у себя на родине: «Так получилось, что я должна родить перед Новым годом. Слава перед Новым годом работает. Он, конечно, может улететь со мной, но зачем? А еще мне становится грустно при мысли, что я улечу куда-то, и мне придется какое-то время быть вдали от дома. Даже если я уехала бы с мамой, какое-то время мне пришлось быть бы там одной, без подруг, только с телефоном и Интернетом. Мне бы не хватало живого общения. При определенных обстоятельствах, может быть, я и полетела бы, но меня здесь все устраивает, у меня прекрасный врач, и я думаю, что все будет хорошо, если я останусь рожать в Москве».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий