Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Долина, Персоны > Дочь Ларисы Долиной мечтает стать продюсером

Ангелина Миончинская, дочь известной российской исполнительницы Ларисы Долиной, ищет работу. Четыре последних года 32-летняя женщина отдала воспитанию своего ребёнка – дочери Александре, но затянувшийся декретный отпуск начинает пугать дочь джазовой певицы.

3c403ad042a5191dbe87d927c8c83291 116731

«С самого рождения Сашеньки я сижу дома и чувствую себя при этом счастливой курицей. В какой-то момент я почувствовала, что это уже становится опасно» — рассказала Ангелина.
Миончинская призналась, что завидует тем людям, которые с самого детства определились с профессией, она же и сейчас на распутье. Ангелину с раннего детства притягивали творческие профессии – фотограф, вольный художник, дизайнер и т.д., но мама настояла, чтобы дочь получила «серьёзную профессию».
Ангелина добросовестно отучилась на юридическом факультете, но применение своему диплому юриста так и не смогла. Зачем ей надо было тратить годы на постылую учёбу – женщина не понимает до сих пор.
«Я и сейчас не понимаю, зачем потратила столько времени на учёбу. Практику я прошла, но по профессии работать не хочу» — сказала Ангелина. Самым тёплым воспоминанием для неё остаётся работа координатором проекта мюзикла, потому что за кулисами сцены ей наиболее комфортно.
Не исключает Миочинская, что вскоре свяжет свою судьбу с продюсированием.
«Я вижу себя человеком, который помогает артистам реализовать себя» — сказала Ангелина.
Была у женщины и неудачная практика собственного бизнеса, но из-за кризиса фирмы по строительству пришлось закрыть. Сейчас она ждёт лучших времён, чтобы открыть какое-то новое дело, например, детский сад.
«Этот рынок в России пока свободен, да и есть спрос у родителей, тем более, что требования к условиям и персоналу всегда повышаются» — сказала Ангелина.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий