Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайден Панеттьери > Девушка на выданье: Хайден Панеттьери в Brides

Хайден Панеттьери призналась, что всегда мечтала о своей свадьбе.
Актриса, правда, более известна не работами в кино, а романтическими отношениями с боксёром Владимиром Кличко. Несмотря на то, что свадьбу свою влюблённые ещё не обсуждали, Хайден давно уже знает, что именно хотела бы в свой самый важный день.

hayden-panettier-cover-brides-500
Теперь, пока её жених помогает не менее знаменитому брату в Киеве строить политическую карьеру, Хайден примеряет свадебные платья на съёмках издания Brides, апрельскую обложку которого украсила собой. Элегантные наряды от знаменитого дизайнера Наима Хана и Моник Люлье, безусловно, помогут ей сделать выбор для собственной свадьбы. Модели Моник на рынке свадебных платьев и аксессуаров считаются самыми изысканными.
Для Хайден внешность мужчины – далеко не главное. Она считает, что за внешней красотой подчас скрывается довольно-таки скучная личность.

819759
«Я предпочитаю быть с человеком, который совершенствует меня, открывает мне глаза на разные вещи. Кроме того, несмотря на стереотипы, которые витают вокруг интеллектуальных способностей боксёров, спешу уверить, что Владимир не только нежный, но и очень умный человек» – сказала  Хайден.
Несмотря на искренние чувства к Владимиру, есть и некоторые неприятные для Панеттьери моменты их отношений. Так, актриса чувствует, что теперь находится в тени боксёра.

78eb32cee652bb6625a4cda508a74ed6
Миниатюрная Хайден рассказала, что идеальная свадьба в её понимании «классическая, красивая и элегантная, но кроме этого, она должна быть весёлой. А ещё в окружении должно быть много моего любимого цвета, это для меня тоже играет роль».
На вопрос журналиста о том, как она почувствовала, что Кличко «именно тот», Панеттьери ответила: «Много значит опыт ваших отношений.  Вы встречаетесь с разными людьми, делаешь ошибки, но в то же время узнаёшь себя. В конце концов, вы остаётесь с человеком, рядом с которым вы становитесь лучше. Когда вы длительное время встречаетесь с человеком, вы чувствуете, хотите ли вы видеть его всю оставшуюся жизнь, или вам лучше расстаться, чтобы не портить жизнь друг другу.  В какой-то момент я поняла, что не хочу жить без него».

1365069808_zzh
«Мои родные обожают его! Это, должно быть, прекрасное чувство, когда ты уверен, что твой ребёнок находится рядом с тем, кто сможет защитить его и позаботиться о нём» – призналась Хайден.
А не так давно она призналась изданию People: «Как и любая другая девушка, я всегда мечтала о свадьбе. До сумасшествия не доходило, но я много думала об этом дне. В этот день всё, что вам остаётся, это скрестить пальцы и надеяться, что всё пойдёт так, как вы запланировали. До самого ответственного дня вы планируете, планируете и планируете, но в день свадьбы вам надо просто расслабиться и будь что будет».
24-летняя красавица также рассказала о своих экспериментах с волосами в подростковом возрасте: «О, некоторые мои школьные фотографии я не показываю никому. Мои волосы были просто ужасны. Я выходила с душа и наносила на много геля сильной фиксации. Чего только стоят мои фотографии из 8-го класса – моя мама была довольна. А потом я покрасила волосы в красный цвет. Дурацкая была идея. Они смылись до грязного оранжевого цвета. Это была не самая привлекательная часть моей жизни».
Когда Хайден и Владимир познакомились, ей было всего 19 лет. В 2012 году в их отношениях наступила небольшая пауза, но в 2013 году пара снова воссоединилась. Обручились они осенью 2013 года, 9 октября новость о помолвке облетела весь мир. Как рассказала Хайден : «Помолвка была милой, простой и искренней».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий