Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны, Пэрис Хилтон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пэрис Хилтон замечена на яхте в объятиях бизнесмена

Младшая сестра знаменитой тусовщицы Пэрис Хилтон Ники в скором времени выходит замуж. На днях состоялся девичник невесты на котором, разумеется, присутствовала Пэрис, а сегодня папарацци застукали «блондинку в шоколаде» за страстными поцелуями на яхте с 39-летним миллионером Хансом Томасом Гроссем.

На фото, которые удалось сделать вездесущим папарацци, мы видим насколько подкаченный бизнесмен очарован знаменитостью. Мужчина то и дело старается обнять и поцеловать Хилтон и не стесняется этого делать на глазах у непрошеных гостей. Насколько серьезные отношения связывают наследницу империи Hilton и бизнесмена, состояние которого оценивается в 200 миллионов долларов, мы не знаем. Но, судя по всему, 34-летней звезде и предпринимателю хорошо в компании друг друга. Светские обозреватели уже мечтают о свадьбе, ведь Пэрис осталась единственной из своих звездных подружек, кто пока что не обрел своего женского счастья.

Сниппмок Снимнпнок Снимннок Снееимок Сниемок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий