Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Мэттью Перри > На закрытые от прессы похороны Мэттю Перри собрались все актеры из сериала «Друзья»

Небольшая панихида состоялась на Форест-Лаун, частном кладбище в Глендейле, где также захоронены Уолт Дисней и Элизабет Тейлор.

Частные похороны Мэттью Перри, звезды сериала «Друзья», состоялись в пятницу в Церкви холмов на престижном кладбище Форест-Лаун в Лос-Анджелесе. Проститься с актером пришли все его коллеги по сериалу, друзья и родственники. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Мэттью Перри

Пять коллег Перри по сериалу «Друзья» были замечены возле церкви. 54-летняя Дженнифер Энистон, 60-летняя Лиза Кудроу, 59-летняя Кортни Кокс и 57-летний Дэвид Швиммер прибыли вместе. Прессу на похороны не пустили, поэтому их сняли с воздуха. Актеры были одеты в черное и утешали друг друга.

Также на похоронах были замечены мать Перри — Сюзанна Моррисон и его отец Джон Перри. А его отчим Кит Моррисон был одним из тех, кто нес гроб.

«Энистон пришла одной из первых. Она держалась сама по себе», — отметил инсайдер.

Другой источник сообщил, что служба завершилась песней Питера Гэбриэла «Don’t Give Up», и все, кто присутствовал, не смогли сдержать слез.

Мэттью Перри

Ранее Дженнифер Энистон и другие актеры «Друзей» опубликовали заявление, в котором описали свой шок и печаль.

«Мы все абсолютно опустошены потерей Мэттью. Мы были больше, чем просто коллеги по съемочной площадке. Мы были семьей. Нам так много хочется сказать, но просто сейчас нам понадобится минутка, чтобы оплакать и пережить эту непостижимую потерю. Со временем мы скажем больше. Сейчас наши мысли и наша любовь с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире», — сообщили актеры.

Фото публикации: стоп-кадр из видео в соц. сети Х.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий