Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Социальные сети высмеивают выбор имени сына Ким Кардашьян и Канье Веста

Все знают, что от скромности эгоцентричный рэпер Канье Вест и его супруга звезда реалити-шоу Ким Кардашьян  не умрут. Никто и не сомневался, что для своего единственного сына пара подберёт действительно «забористое» имя, и что оно не будет обычным – ни Гарри, ни Дэвид, ни Канье-младший им не подходили. Вчера вечером Ким Кардашьян после трёхдневного раздумья наконец огласила свой (и мужа) выбор – ребёнка назвали Сейнт, что в переводе с английского означает «Святой».

Ещё и утро не настало, как сеть просто-таки запестрила карикатурами и разного рода мэмами н злобу дня, а за сегодняшний день так их просто не счесть. Твиттер-сообщество, видать, обидевшись, что звёздные супруги не выбрали предложенное им имя Истон, также начало высмеивать пафос знаменитой пары.

20151208_saint_2

20151208_saint_3

20151208_saint_6

 

Когда Сейнт врос и узнал, чем прославилась его мама.

20151208-saintwe2

 

Как они назвали его?

20151208-saintwe3

Вот так спит Сейнт, зная, что пока все сходят с ума по его имени, он заработал больше за два дня жизни, чем любой из вас за два дня.

20151208_saint_5

Напомним, что в прошлом году ярые фанаты Канье Веста переписали Библию под своего кумира, изменив имя Иисус на Yeezus — так называется последний альбом певца, вышедший в 2013 году.
Книга, созданная тремя братьями-американцами, начинается со слов «Вначале Канье сотворил небо и землю». Она была издана в твердом черном переплете и продавлась через интернет за 13,77 доллара всем желающим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий