Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дон Толивер, Драка, ночной клуб, Персоны, Трэвис Скотт > Трэвис Скотт устроил драку в ночном клубе

Представители Трэвиса Скотта настаивают на том, что ссора в Club Nebula — просто недоразумение.

30-летний Трэвис Скотт преуменьшает заявления о том, что ссора в нью-йоркском ночном клубе во время шоу с Доном Толивером была большой проблемой. Он называет инцидент (см. видео, опубликованное изданием TMZ, ЗДЕСЬ), после которого якобы был нанесен ущерб оборудованию в клубе Nebula на сумму 12 000 долларов, простым «недоразумением». 

«Были обсуждения с участником инцидента на месте проведения, которые подтвердили, что это было простое недоразумение, которое было устранено за считанные минуты», — заявили представители Трэвиса изданию The Daily Mail в заявлении. 

Трэвис Скотт устроил драку в ночном клубе - 1
Бывший партнер Кайли Дженнер, рэпер Трэвис Скотт. Источник фото: соц. сети

«Трэвис и наша команда уже работают с правоохранительными органами, чтобы разобраться и установить правду», — сообщил источник изданию. 

Однако The Daily Mail сообщает о том, что полиция была вызвана на место незадолго до 3:30 утра 1 марта с утверждениями о том, что рэпер напал на звукорежиссера.

Словесный спор, переросший в драку, что повлекло за собой порчу оборудования

Представитель сообщил изданию, что «в этом месте также произошел словесный спор, который закончился повреждением оборудования на сумму 12 000 долларов. В настоящее время ордер не выдан, и подозреваемый не разыскивается. Однако это может измениться». Кроме того, его адвокат Митчелл Шустер сказал изданию TMZ о том, что отец двоих детей Кайли Дженнер работает над тем, чтобы все прояснить. 

«Хотя это явное недоразумение, раздутое кликбейтом и дезинформацией, мы активно работаем с местом проведения и правоохранительными органами, чтобы решить и исправить ситуацию», — сказали они. «Мы уверены, что наш клиент будет очищен от любых обвинений в правонарушениях».

На видео, полученном изданием TMZ, Трэвис кажется взволнованным, и слышно, как он кричит: «Назад, черт возьми», когда он толкает ди-джея. Трэвис якобы накрутил звук, который ди-джей, по-видимому, пытался исправить, когда Трэвис якобы участвовал в драке. TMZ также сообщает о том, что Трэвис ударил звукорежиссера по лицу. Изданию Page Six свидетель сказал, что Трэвис «агрессивно кричал ему в лицо, почему он уменьшил звук. Затем он бьет звукорежиссера прямо по лицу». Управляющий партнер Club Nebula Ричи Ромеро поддержал заявления Трэвиса, заявив TMZ о том, что «это совершенно несоразмерно. Это была великая ночь».

Инцидент произошел после печально известной трагедии Трэвиса в Astroworld 5 ноября 2021 года, в результате которой 10 человек погибли и сотни получили ранения. Трэвис и Кайли расстались в январе 2023 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий