Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Деми Ловато, Джут$, роман > У Деми Ловато романтические отношения с музыкантом Джутом$

Деми Ловато выглядит счастливой! Она и ее новый мужчина были замечены держащимися за руки в Нью-Йорке! 

Всего за несколько дней до выхода ее нового альбома 29-летняя Деми Ловато была замечена держащейся за руки со своим бойфрендом-музыкантом Джутом$. Певица, которая недавно снова начала использовать в отношении себя местоимение она/ее в дополнение к им/их, была занята продвижением своего грядущего альбома HOLY FVCK . Похоже, что 16 августа Деми решила устроить романтический перерыв с Jute$, когда гуляла по Нью-Йорку.

У Деми Ловато романтические отношения с музыкантом Джутом$ - 1
Фото с IG: ddlovato

Деми была в Нью-Йорке, потому что во вторник она появилась на «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном. Находясь в «Большом яблоке», Деми выглядела в стиле гранж, надев лоферы на платформе, чулки в сеточку и клетчатую юбку. Они дополнили образ кожаной курткой, ожерельем и тяжелыми черными тенями для век. Весьма сексуальный рок-глэм!

Пара сделала свой публичный дебют в городе и оставила свой след, держась за руки, когда папарацци запечатлели романтичный момент. Jute$ сохранил образ в стиле рок-кэжуал: рваные джинсы, черная футболка с длинным рукавом и пушистая шляпа-ведро. Он выглядел очень пораженным тем, что появился на публике со своим партнером по «Крутому лету».

Всего за несколько дней до их первого публичного выхода источник, близкий к Деми, рассказал изданию «People» о ее новых отношениях. 

«Это действительно счастливые и здоровые отношения», — сказал инсайдер. «Он супер, классный парень». Поздравляем новую счастливую пару!

Еще в феврале Деми рассказала изданию «Rolling Stone» о том, что она одинока. 

«Сегодня я хорошо себя чувствую в одиночестве, но у меня определенно был печальный момент», — сказала Деми. Ранее они были в отношениях с 42-летним актером Уилмером Вальдеррамой, прежде чем они прекратили отношения после шести лет отношений. В новой песне Деми под названием «29» певица рассказывает об испорченных отношениях с девушкой, которой было 29 лет, когда ей было всего 17 лет. Многие сыщики, кажется, думают, что дисс-трек посвящен ее бывшему Уилмеру.

Любовь с первого взгляда

«Когда я впервые встретила Уилмера, ему было 29 лет. Я познакомилась с ним 11 января 2010 года, и это было во время фотосессии социальной рекламы в его доме для переписи населения 2010 года. Честно говоря, я сделала это только потому, что это было в его доме, и я подумала, что он очень милый», — сказала Деми в своем документальном фильме 2017 года «Просто сложно».

«Меня особо не волновали переписные листы. Но, когда я встретила его и впервые увидела его, я была с прической и макияжем, а он вошел и сел, и я сказала: «Я люблю этого мужчину» и «Я должна быть с ним». Но мне было всего 17, поэтому он такой: «Отойди от меня». Когда мне исполнилось 18, мы начали встречаться. Я думаю, что это была любовь с первого взгляда, и я не очень в это верю, но я верю, что это произошло».

После непростых отношений с актером, звездой сериала «Шоу 70-х» поклонники очень рады видеть, что Деми снова влюблена! Ее грядущий альбом HOLY FVCK — восьмой студийный альбом певицы, который выйдет 19 августа. Очевидно, что Деми наслаждается новым романом и отжигает в своем туре! 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий