Вы находитесь здесь: Главная > Лили Олдридж, Персоны > Лили Олдридж для издания «Maxim»: «Не считаю себя объектом желания»

Модель Victoria’s Secret Лили Олдридж стала героиней апрельского выпуска мужского глянца «Maxim». После фотосессии 29-летняя красавица рассказала, что вовсе не чувствует себя сексуальной, скорее, считает себя смешной.

20150325-maxim1 20150325-maxim2

Она работает моделью с четырнадцати лет. в 2009 году она стала моделью Victoria’s Secret, а в прошлом году снялась для юбилейной 50й обложки Sports Illustrated. Но не всегда в жизни Лили было всё так ярко, случались и тёмные полосы.

20150325-maxim6
Так, по словам Лили, на выпускной бал её никто из парней не пригласил, потому она отправилась на работу в Париж. Хотя и признаётся, что ради такого дела могла бы вернуться домой. Но нет.
«Это правда, никто из парней не захотел быть моей парой» — сетует девушка.

20150325-maxim3 20150325-maxim4
Сексуальная брюнетка вовсе не считает себя предметом мужских желаний.
«Я не воспринимаю себя сексуальной, не представляю, что меня так видят окружающие. Мне это даже смешно. Конечно, это льстит, но больше льстит, когда меня считают смешной» — сказала Олдридж.

20150325-maxim-post
Она считает себя обычным человеком, и потому любит социальные сети, считает, что они выравнивают всех людей в статусе.
«В социальных сетях я такой же человек, как и все, и все это видят. Я такая же обычная, у меня есть работа, семья, друзья. Это меня и подкупает в сети» — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий