Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, девушка Бонда, маникюр, Ракель Уэлч > Болезненные выражения лица актрисы Ракель Уэлч во время маникюра

Ракель Уэлч была замечена сидящей в маникюрном салоне, и, похоже, ей было больно, когда она делала маникюр, демонстрируя несколько недовольных выражений лица.

81-летняя Ракель Уэлч выглядела так, будто ей было морально и физически трудно усидеть во время последнего маникюра. Бывшая актриса и модель, прославившаяся в 1960-х годах, была сфотографирована сидящей в салоне во время маникюра в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, и продемонстрировала различные болезненные выражения на лице. В какой-то момент она закрыла глаза и открыла рот, пока мастер маникюра работал с ней в маске.

Несмотря на очевидный болезненный опыт, Ракель все же умудрялась иногда улыбаться и выглядела невероятно в белом топе и золотых серьгах-кольцах. Она также носила черные брюки и распустила длинные волосы. Естественный макияж дополнил ее образ на прогулке.

Перед своим последним появлением в маникюрном салоне Ракель попала в заголовки новостей еще одним редким выходом в сентябре. Она не появлялась на публике два года до этого и выглядела сияющей, когда вошла в здание аукциона Heritage в Лос-Анджелесе. В то время ее любимый наряд включал в себя белый топ с длинными рукавами на пуговицах и глубоким вырезом, черные брюки и черные туфли на платформе в стиле сандалий.

Болезненные выражения лица актрисы Ракель Уэлч во время маникюра - 1
Фото с IG: therealraquelwelch

Актриса очень рада непрекращающемуся пристальному вниманию журналистов к своей персоне

Недавние выходы в свет Ракель привлекли внимание к ее впечатляющей внешности. Бывшая девушка Бонда ранее рассказала, что приятно быть все еще востребованной после долгой карьеры, которая продолжалась в ее старшем возрасте. Ее последняя роль на телевидении была в 2017 году в сериале «Свидание с моим папой».  

«Приятно, когда тебя замечают… Я думаю, это намного лучше, чем быть незамеченной!», — сказала она изданию «The Sunday Post» в 2018 году. «Вся моя карьера была связана с тем, чтобы меня заметили, как и любой другой актер или актриса, поэтому я благодарна, что люди все еще интересуются мной». 

Она также поделилась, что до сих пор получает просьбы об автографах для своей памятной фотографии в меховом бикини для фильма 1960-х годов «Миллион лет до нашей эры».  

«Почти каждый день мне присылают копии фотографии для автографа», — сказала она. «Должно быть, я посмотрела на это фото миллион раз».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий