Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кристин Каваллари, фото в бикини, ягодицы > Кристин Каваллари долго не решалась публиковать свои ягодицы: в чем были сомнения?

Кристин Каваллари объяснила свои сомнения, когда дело дошло до того, чтобы поделиться своей последней вирусной фотографией в бикини.

35-летняя Кристин Каваллари гордится своим телом, но даже у нее есть сомнения, когда дело доходит до демонстрации его миру. После того, как она поделилась дерзким снимком в бикини, демонстрирующим ее подтянутые ягодицы в Instagram, звезда реалити-шоу рассказала, что изначально решила повременить с этим в течение нескольких дней из-за некоторых потенциальных опасений, связанных с позором мамы троих детей. Выступая в подкасте Not Skinny But Not Fat во вторник, 19 июля, она высказала свои опасения.

«Я сидела над этой фотографией несколько дней», — призналась Кристин. «Потому что я знала, что, если я просто опубликую это и скажу: «Давай булочки», люди будут такие: «Эй, мать! Что с тобой, черт возьми, не так!» Но, обдумав ситуацию, она пришла к выводу, что ей просто все равно, начнут ли свое негодование хейтеры, относительно контента матери троих детей. 

«К черту все, я опубликую это», — заявила Кристин. «Я думаю, что то, что я мама, не означает, что я должна стыдиться своего тела или должна его скрывать».

Звезда сериала «Лагуна Бич» в конечном итоге приняла свое решение отчасти из-за всей работы, которую она проделала со своей новой программой упражнений. 

«Я прошла долгий путь по сравнению с тем, что было несколько лет назад, и я действительно горжусь достигнутым прогрессом», — написала она в своем посте в Instagram. «Я даже не узнаю девушку на этих двух фотографиях… и нет, у меня никогда не было расстройства пищевого поведения… это был просто стресс».

Работа с тренером по набору веса и мышечной массы

Говоря с «Us Weekly», телеведущая рассказала, как она приняла решение набрать вес и мышцы так, чтобы это было для нее полезно. «Я занимаюсь с тренером четыре или пять месяцев, — объяснила она. «Он заставляет меня поднимать очень тяжелые веса. Я набрал много мышечной массы и горжусь этим».

Кристин Каваллари долго не решалась публиковать свои ягодицы: в чем были сомнения? - 1
Фото с IG: kristincavallari

Ранее Кристин призналась, что была шокирована тем, насколько она похудела, поэтому теперь она работает, чтобы вписаться в последовательный распорядок дня, и уделяет первостепенное внимание поддержанию мышц, а не числам на весах. Она редко пьет алкоголь, питается здоровой пищей и любит проводить полчаса на своем VersaClimber в дополнение к упражнениям, которые подготовил для нее ее личный тренер.

Но это не только работа и не игра для звезды реалити-шоу «Голливудские холмы»Кристин недавно вернулась из своего отпуска в Хэмптоне, о чем она поделилась еще одной фотографией, на которой она отдыхает в сексуальном черном бикини с вырезом, подбрасывая знак мира. Очевидно, что ее тяжелая работа окупается, и Кристин гордится своим «сильным» телом, несмотря на опасения по поводу того, что могут сказать «мамочкины хейтеры».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий