Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, джейсон момоа, короткий роман, Новости StarsLife, Эйса Гонсалес > Короткий роман: Джейсон Момоа расстается с Эйсой Гонсалес

Всего через несколько недель после того, как было подтверждено, что Джейсон Момоа и Эйса Гонсалес встречаются, они разорвали свои отношения.

Согласно сообщению журнала People, завершены романтические отношения между Джейсоном Момоа и Эйсой Гонсалес. 

«Они просто очень разные люди», — пояснил источник журнала. Слухи о романе между Джейсоном и Эйсой впервые появились в апреле, когда он присутствовал на премьере ее фильма «Скорая», хотя они не прошлись по красной дорожке вместе. Издание People впервые подтвердило, что актеры начали встречаться в середине мая.

Короткий роман: Джейсон Момоа расстается с Эйсой Гонсалес - 1
Мексиканская актриса и певица Эйса Гонсалес

Хотя Джейсон и Эйса всячески скрывали свои отношения от общественности, по сообщениям, они были вместе еще с февраля. Однако, как только новость об их романе стала достоянием общественности, источник рассказал о том, что Эйса была взволнована тем, куда все может зайти. Тем не менее, источник подтвердил, что она по-прежнему была очень сосредоточена на своей карьере, в то время как Джейсон жил в одиночестве после расставания с Лизой Бонет, с которой он был в отношениях с 2005 года.

После развода Джейсон Момоа пошел в отрыв и развлекается

«В данный момент Джейсон действительно просто развлекается», — объяснил инсайдер. — Он очень давно не виделся с Эйсой, так что все еще не так серьезно. На данный момент он не планирует ни с кем жить вместе, но видит потенциал и хочет продолжать узнавать ее поближе». 

Короткий роман: Джейсон Момоа расстается с Эйсой Гонсалес - 2
Фото с IG: eizagonzalez

К сожалению, Джейсон и Эйса просто находились в двух совершенно разных точках своей жизни и не смогли развивать в правильном направлении отношения.

Джейсон и Лиза, поженившиеся в 2017 году, в январе 2022 года подтвердили, что расстаются. У бывших есть двое совместных детей, Лола, 14 лет, и Накоа-Вульф, 13 лет. Они расстались на дружественной ноте ради гармоничного продолжения воспитания совместных детей, об этом бывшая пара заявила в течение нескольких месяцев после расставания. Джейсон также продолжал публично поддерживать дочь Лизы, Зои Кравиц, продвигая ее фильм 2022 года «Бэтмен» и даже посещал премьеру фильма в марте.

После разрыва у Джейсона завязались краткосрочные отношения с Кейт Бекинсейл, это произошло после Оскара 2022 года. Однако он пояснил, что между ними ничего не происходит. «Это был просто мужской поступок, я отдал свой пиджак, чтобы Кейт согрелась», — подтвердил он. «Женщине было холодно». Джейсон также сказал, что они с Кейт просто говорили о ее родной стране, Англии, потому что он недавно снимал там фильм — и все!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий