Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Мода и красота, Хейли Джейд, хейли скотт мазерс, Эминем > Новый модный образ: дочь Эминема Хейли в укороченном блейзере и джинсах

Модный момент! Хейли Джейд ведет обратный отсчет до лета в светлом блейзере, рваных джинсах и белой сумке через плечо.

Хейли Скотт Мазерс вернулась в Instagram с еще одним трендовым образом! 26-летняя дочь рэпера Эминема показала своим более чем двум миллионам подписчиков, как она стилизовала свои рваные прямые синие джинсы в двойном фотопосте в среду, 27 апреля, добавляя серьезной атмосферы 2000-х.

Милый жакет был двубортным, с воротником и прорезями на рукавах для эффекта клеш. Кольцо из зеленого нефрита было смело расположено на ее указательном пальце левой руки, что также подчеркивало ее свежий маникюр персикового цвета. Вдохновляющая личность в социальных сетях завершила наряд белой кожаной сумкой с широким ремешком через левое плечо, когда она позировала в дверном проеме дома. 

«Фотографии с выходных», — гласила ее короткая и простая подпись.

Ее подписчикам не хватило повседневного шикарного образа. 

«Откуда этот наряд? Я одержим этим цветом», — написал один из них со смайликом в виде сердца. «Красивый стиль» и «у тебя всегда такая великолепная внешность», — писали другие. «Выглядит убийственно свежо, как всегда», — написал четвертый комментатор ансамбля 90-х и 00-х.

Новый модный образ: дочь Эминема Хейли в укороченном блейзере и джинсах - 1
Фото с личной страницы Хейли Джейд в IG: hailiejade

Поддержка дочери на выступлении отца в перерыве на Суперкубке

Хейли, которая является старшим ребенком Эминема от бывшей супруги, 47-летней Ким Скотт, обычно держится подальше от глаз публики без Instagram — тем не менее, она была рядом на эпическом выступлении своего отца в перерыве между таймами Суперкубка в феврале! 26-летний артист снова надел рваные джинсы, на этот раз с дерзкой кожаной байкерской курткой и кроссовками, чтобы поддержать победителя GRAMMY на его первом в истории шоу в перерыве между таймами с Dr. Dre и Snoop Dogg.

«Здесь для шоу в перерыве между таймами, оставшись для Стаффорда», — подписала она снимок, сделанный на огромном стадионе SoFi, находясь явно на седьмом небе от счастья, чтобы посмотреть, как ее отец — урожденный, как Маршалл Мазерс — выходит на сцену! 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)

Он не разочаровал, покорив публику своей легендарной оскароносной песней «Lose Yourself», которая стала саундтреком к автобиографическому фильму 2002 года «8 миля».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий