Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хэллоуин > Мужчина, одетый в костюм Фрэдди Крюгера, застрелил пятерых на вечеринке Хэллоуина

Кровавой расправой завершилось празднование Хэллоуина в Сан-Антонио. На одной из вечеринок мужчина, одетый в костюм Фрэдди Крюгера, подстрелил пятерых людей. Как сообщает the Associated Press, несчастье произошло в ночь с воскресенья на понедельник.

110183792_freddy-krueger-zoom-7f32034b-57cc-4112-885a-e4a9f3f531c2

Сержант полиции Джесс Салам рассказал журналистам, что все жертвы выжили, но находятся в больнице с ранениями разной сложности, двое из них даже отправлены домой, а один с ранением желудка находится в критическом состоянии.
Инцидент произошёл после того, как на вечеринке появились двое нетрезвых мужчин без приглашения. Один из них, одетый как Фрэдди Крюгер из «Кошмара на улице Вязов», оказался недоволен тем, что его не пропускают, начал спорить с остальными, после чего достал оружие и начал пальбу. После этого двое непрошенных гостей быстро ретировались и сейчас находятся в розыске. Некоторые из посетителей снимали ссору правонарушителей с хозяевами дома на телефоны, и это видео помогло полиции идентифицировать злоумышленников.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий