Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Джимми Киммел, Ребел Уилсон > Ребел Уилсон в зеленом платье с глубоким вырезом появляется на шоу Джимми Киммела

Ребел Уилсон светилась зеленым во время остановки у голливудской студии. Красавица-блондинка была там, чтобы продвигать свой новый фильм «Выпускной класс».

Ребел Уилсон просто сияла, когда появилась на Jimmy Kimmel Live! во вторник, 26 апреля. Звезда «Идеального голоса» пришла в голливудскую студию в шикарном зеленом платье от Kelly, которое идеально подходило ее стройной фигуре.

Ребел потрясающе смотрелась в плиссированном зеленом платье с глубоким декольте, которое привлекало максимум внимания к пышной груди. Длинные рукава-колокол добавили образу легкости, а юбка ее платья скромно ниспадала до середины икры ног. Австралийская красавица выбрала нейтральные аксессуары, добавив большую черную сумку из крокодиловой кожи и остроконечные туфли-лодочки, которые соответствовали ее тону кожи. Стремясь к упорядоченности, она отказалась от любых украшений.

Актриса накрасила губы бронзово-розовой помадой, подчеркнув глаза небольшим количеством темных теней. Тем временем светлые локоны Ребел были уложены свободными романтическими волнами, которые обрамляли ее красивое лицо.

Секрет значительного похудания Ребел Уилсон?

Ребел излучает чистую уверенность с тех пор, как начала заниматься спортом в 2020 году. С тех пор она сбросила впечатляющие 45 килограмм. Размышляя о своем пути к здоровью с Apple Fitness + в январе, она рассказала, что ходьба была ее основным видом упражнений.

«Врач сказал мне: «Ребел, лучший способ избавиться от нежелательного жира — это просто ходить», — сказала она. 

Ребел Уилсон в зеленом платье с глубоким вырезом появляется на шоу Джимми Киммела - 1
Фото с личной страницы Ребел Уилсон в IG: rebelwilson

«Это не обязательно должна быть высокая интенсивность, не обязательно подниматься в гору, достаточно умеренной ходьбы по часу в день. И если вы можете сделать это для себя, для вашего типа телосложения, это лучший способ избавиться от нежелательного жира».

Во время беседы с Джимми Киммелом Ребел продвигала свой новый фильм «Выпускной класс», в котором рассказывается о популярной чирлидерше старшей школы, которая просыпается после 20-летней комы и полна решимости воплотить в жизнь свои мечты таки стать королевой выпускного бала. Фильм «Выпускной класс» выходит 13 мая 2022 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий