Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, вечеринка Оскар, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян показала, как проходят ее утренние тренировки

Поклонники получили возможность побывать на интенсивной утренней тренировке Хлои Кардашьян с новой серией видеороликов о ее истории в IG, где она одета в сексуальный ярко-розовый спортивный образ!

Хлои Кардашьян любит документировать свои тренировки для своих поклонников, и в своей последней загрузке она выглядит лучше, чем когда-либо! 28 марта Хлои поделилась серией видеороликов, на которых она растягивается и делает несколько движений пилатеса во время утренней тренировки. Ее подтянутая фигура была наглядно продемонстрирована, когда она надела ярко-розовый укороченный топ и леггинсы. Она сделала серию упражнений на растяжку ног на коврике, прежде чем приступить к более интенсивной части своей тренировки, и видео продемонстрировало ее длинное, стройное тело.

Хлои в последние годы находится в лучшей форме в своей жизни, и это вполне очевидно, что она хочет показать это. 27 марта она сделала это, посетив вечеринку после вручения Оскара. На мероприятии Хлоя блистала в серебристом платье, которое она продемонстрировала в Instagram на следующий день. Тем не менее, именно ее волосы действительно заставили всех говорить!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)

Новая причёска Хлои после многих лет с длинными прядями

После многих лет образа с длинными волосами Хлои продемонстрировала совершенно другую прическу для вечеринки после Оскара. Ее локоны были уложены в боб с челкой, разделенной пробором по центру. Образ был вдохновлен персонажем Эльвиры в фильме «Лицо со шрамом», и Хлои полностью справилась с этой ролью.

В новом проекте Хлои Кардашьян обсудит факт рождения сына у Тристана Томпсона

14 апреля Хлои и ее знаменитые члены семьи вернутся на телеэкраны в новом сериале Hulu «Кардашьяны». Хлои подтвердила, что обсудит в шоу скандал об отцовстве своего бывшего партнера, Тристана Томпсона. В конце 2021 года выяснилось, что Тристан стал отцом третьего ребенка, который якобы был зачат, когда он еще встречался с Хлоей в марте 2021 года. Мать ребенка — Марали Николс. У Хлои и Тристана есть общая дочь, а у него также есть общий сын Принц от бывшей партнерши Джордан Крейг.

Хлои Кардашьян показала, как проходят ее утренние тренировки - 1
Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в социальной сети Instagram: khloekardashian

«Кардашьяны» также дадут фанатам возможность заглянуть внутрь отношений Кортни Кардашьян с Трэвисом Баркером и их пути к решению о рождении совместного ребенка. Роман Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном также будет частью диалог, обсуждаемых в шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий