Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аарон Соркин, Новости StarsLife, паулина поризкова, Рик Окасек > Тебе исполнилось бы 78: Паулина Поризкова почтила память бывшего мужа Рика Окасека

Модель почтила память своего покойного мужа почти через три года после его смерти, опубликовав в социальной сети семейное фото певца, ритм-гитариста группы «The Cars» и его сыновей.

 56-летняя Паулина Поризкова отпраздновала дату, которая могла бы наступить — 78-летие своего покойного мужа Рика Окасека в Instagram в среду, 23 марта. Наряду с семейным фото певца, участника группы «The Cars» с сыновьями Паулина написала эмоциональную подпись, в которой она признается, как она очень скучает по нему с тех пор, как он умер в сентябре 2019 года в возрасте 75 лет. Она поклялась, что она и их сыновья всегда будут хранить воспоминания о нем с собой. 

«По тебе будем вечно скучать. Ты навсегда остался в наших сердцах», — написала она.

Модель написала о том, что, если бы Рик был жив, чтобы отпраздновать свой последний день рождения, у него была бы шутка, которую он, вероятно, сказал бы. Она также включила хэштеги «Последние каникулы» и «Настоящая любовь никогда не умирает» как дань уважения ему. 

«Сегодня тебе было бы 78, но скажи, что тебе «снова» 39», — написала она. «Мы поздравим тебя сегодня. Ты навсегда любим».

Рик Окасек исключил бывшую жену из списка наследников

Спустя годы после смерти Рика Паулина рассказала о своих отношениях с фронтменом группы «The Cars» и объяснила различную динамику их брака. На момент его смерти пара переживала развод, и в конце концов она узнала, что он исключил ее из своего завещания. После многих лет борьбы за мировое соглашение с его имуществом она достигла соглашения в октябре 2021 года. Она объяснила, что точно знала, «сколько причитается по закону Нью-Йорка… и я это получаю. Поместье остается за мной», — призналась супермодель в интервью подкасту The Originals журнала Los Angeles Magazine.

Тебе исполнилось бы 78: Паулина Поризкова почтила память бывшего мужа Рика Окасека - 1
Фото с личной страницы Паулины Поризковой в Instagram: paulinaporizkov

После развода Паулина Поризкова пробовала построить заново личную жизнь

В интервью после его смерти Паулина также рассказала, почему пара разводится и как Рик заставил ее чувствовать себя «невидимой», пока их брак подходил к концу. 

«Мы были вместе всю мою жизнь, с тех пор как мне исполнилось 19, и вдруг он, казалось, перестал находить меня привлекательной», — сказала она StyleLikeU в ноябре 2021 года.

 «Я поняла, что хочу, чтобы мой партнер, мой муж, слушал меня, слышал, чтобы он мог видеть, что я больше не просто горячая модель, на которой он женился».

После смерти Рика в 2019 году у Паулины был короткий роман с писателем, обладателем премии Оскар, Аароном Соркиным. Пара публично обнародовала свои отношения в апреле 2021 года, но в июле они расстались. Несмотря на расставание, модель по-прежнему хвалила писателя, автора «The West Wing», назвав его «блестящим, остроумным, забавным и сексуальным» в посте об их разрыве. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий