Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Джо Джонас, Звездные семьи, роды, Софи Тернер > Актриса Софи Тернер снова беременна

Согласно многочисленным сообщениям, Софи Тернер и Джо Джонас ждут появления на свет второго ребенка, поэтому Уилла получит маленького братика или сестру!

25-летняя Софи Тернер беременна! Us Weekly подтвердил, что она и ее муж32-летний Джо Джонас, ждут своего второго комочка радости, и поклонники пары очень рады за них. Издание «In Touch» первым сообщил об этом.

Актриса Софи Тернер снова беременна - 1
Фото с личной страницы Софи Тернер в социальной сети Instagram: sophiet

Согласно фотографиям папарацци, стало понятно о том, что Софи особо не пытается скрыть свою беременность —, они с Джо просто еще не подтвердили эту новость. И, вероятно, не будут, так как они не подтверждали новость о своей первой беременности, пока не родилась их дочь.

Софи и Джо приветствовали свою первую дочь Уиллу 22 июля 2020 года. Они подтвердили рождение Уиллы в заявлении, которое звучало так:

«Софи Тернер и Джо Джонас рады объявить о рождении своего ребенка». 

Новости о беременности Софи впервые появились в феврале 2020 года, а до этого она пыталась скрыть беременность, поскольку актриса «Игры престолов»  носила одежду, которая максимально скрывала ее живот.

Сейчас же мама и папа стараются дорожить каждым мгновением, проведенным с 17-месячным ребенком. Совсем недавно троица была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. Певец, исполнитель хита «Cake By The Ocean» очаровательно держал Уиллу в рюкзаке, которая сияла и наслаждалась прекрасным днем ​​на природе со своими родителями. В следующие выходные они выбрались на семейный обед. Софи оделась по этому случаю в обтягивающее бирюзовое платье на тонких бретельках и баюкала Уиллу на одной руке.

Актриса Софи Тернер снова беременна - 2

Тайная свадебная церемония Софи Тернер и Джо Джонаса

Два влюбленных удивили всех своей тайной свадьбой в мае 2019 года. Они поженились всего через два часа после церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2019. У них была классическая свадьба в Лас-Вегасе с двойником Элвиса в качестве исполнителя и все такое. Им бы почти сошла с рук их тайная свадьба, если бы Diplo не опубликовал кадры с этого события в социальных сетях. Секрет раскрыт, они по-прежнему счастливы в браке и готовы стать семьей теперь уже из четырех человек.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий