Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Бри Белла, Кортни Кардашьян, Леонардо ДиКаприо, Никки Белла > Бри Белла написала Леонардо ДиКаприо в директ, а он проигнорировал ее сообщения

Бри Белла призналась, что попала в личные сообщения Леонардо ДиКаприо из-за предложения, от которого, как она думала, он не сможет отказаться, но все пошло не так, как она планировала.

Даже у известных людей есть свои неловкие истории о DM. Звезда «WWE» Бри Белла призналась, что встречалась со звездой сериала «Не смотри вверх» Леонардо ДиКаприо. Сначала она поразила Лео деловым предложением. «Наши близкие друзья Карло Мондави и его невеста Джио основали компанию по производству электрических тракторов, и то, что они хотят сделать для окружающей среды, просто невероятно», — сказала звезда Total Bellas в последнем выпуске E! Down in DMs. 

«Лео, это будет очень важно не только для окружающей среды, но и для сельского хозяйства», — говорится в сообщении, которое она отправила звезде «Титаника». Она надеялась, что он ответит, поскольку в прошлом он открыто говорил о своей страсти к защите окружающей среды. «Я думала, что это действительно зацепило бы его. А потом этого не произошло. Так что, Лео, если ты слушаешь, напиши мне в личку!», — добавила она.

Курьезный случай теперь уже от сестры-близняшки Никки Беллы

Ее анекдот был вдохновлен смущающей историей DM ее сестры Никки Беллы. Никки призналась, что она оставила для прочтения послание для Кортни Кардашьян. Она обратилась к звезде реалити-шоу «Keeping Up With The Kardashians», когда ее сестры Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян враждовали с ней. 

«Привет. Я думаю, что у тебя могут быть действительно тяжелые времена, и я хочу, чтобы ты знала, что я так понимаю тебя!», — написала Никки основателю Poosh.

Обе близняшки Беллы стали матерями и учатся приспосабливаться к своему новому образу жизни. В то время как женщины привыкли быть физическими крепкими, беременность заставила их по-новому относиться к своему телу. Мы определенно очень хорошо общаемся со своим телом. Это определенно чувствуется по-другому. Я думаю, что больше всего меня шокирует моя душа», — сказала Никки. 

«Выполнение упражнений на пресс ощущается по-другому, даже сгибание и боль иная! До сих пор для меня это было одним из самых больших потрясений».

Бри Белла написала Леонардо ДиКаприо в директ, а он проигнорировал ее сообщения - 1
Фото Бри Беллы с личной страницы в социальной сети Instagram

Близнецы родили детей с разницей менее 24 часа. Никки родила сына Маттео от профессионала «Танцев со звездами» Артема Чигвинцева, 31 июля 2020 года. Затем 1 августа 2020 года родился ребенок у Бри и ее мужа и сына профессионального борца Дэниела Брайана Бадди Десерт.

 Дети родились менее двух лет назад, но сестры уже подумывают о возвращении на ринг.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий